Обновление: 23.06.2026
Разинин Т.
Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.
Замятнин Ч.
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.
Голубин Т.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Азарьев Ф.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Заруцкий Ф.
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!
Оржеховский Ф.
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К ним претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасибо, делают с договором, надежно! Уже последний раз вообще сомнений не было.